Lot de deux plats ronds en faïence Villeroy et Boch38.00 € En bel état signé Villeroy et Boch Diamètre : 32 cm et 34 cm État de conservation : Ref : SAM.3045 En stock Ajouter au panier Catégories : Arts de la table, Bord de mer, Côté Salle à manger, Tous les objets Autres produits 8 porte couteaux en cristal gravé 35.00 € Promo ! Théière et son sucrier monogrammés fin 19ème 45.00 € 35.00 € 12 assiettes à dessert signées Luneville 45.00 € Dessous de plat en faïence » Coq « 30.00 €