Lot de deux boites à vermicelle et sucre Années 40 H : 0,20 L : 0,12 Ref. produit : CUI.325 Catégorie : Déjà vendus Autres produits Travailleuse en rotin années 60 Paire de porte chapeaux signés Siegel Nappe blanche ancienne et ses 12 serviettes monogrammées Montre ancienne pendantif de femme