Lot de 9 verres à eau anciens gravés H : 10 cm État de conservation : Ref : SAM.1751 Catégorie : Déjà vendus Autres produits Pince à sucre en métal argenté signée Christofle Nappe blanche ancienne et ses 12 serviettes monogrammées Repose pied canné en bois Miroir en pitchpin