Lot de 8 verres ballons anciens de bistrot Service de 8 verres de 12,5 cm de hauteur État de conservation : Ref. : CUI.3344.3260 Catégorie : Déjà vendus Autres produits Pince à sucre en métal argenté signée Christofle Nappe blanche ancienne et ses 12 serviettes monogrammées Louche en métal argenté Petite lampe de bureau en laiton ancienne