Lot de 3 boites cartonnées anciennes Dimension diamètres : 7,5/6,5/5,5 cm État de conservation : Ref : GRE.3408 Catégorie : Déjà vendus Autres produits Boîte à couture vintage Sous main en cuir signé Lancel Nappe blanche ancienne et ses 12 serviettes monogrammées Petite lampe de bureau en laiton ancienne