Lot de 2 petites valises anciennes en carton bouilli Dimension : la rouge 0,25 x 0,16 / la bleue 0,30 x 0,19 État de conservation : Ref : GRE.1156 Catégorie : Déjà vendus Autres produits Raviers en céramique Nappe blanche ancienne et ses 12 serviettes monogrammées Raquette de tennis ancienne en bois Paire de porte chapeaux signés Siegel