Lot de 4 Serviettes monogrammés Le monogramme est en bel état mais une des serviettes a des traces d’usure… Dimension : 0,70 x 0,70 État de conservation : Ref : CUI.915 Catégorie : Déjà vendus Autres produits Petite lampe de bureau en laiton ancienne Service à thé japonais bleu et blanc Louche en métal argenté Repose pied canné en bois