Lot de 6 porte couteaux signés Baccarat 6 jolis porte couteaux mesurant 8cm de longueur + 2 en plus donnés car un peu ébréchés État de conservation : Ref : SAM.1711 Catégorie : Déjà vendus Autres produits Sous main en cuir signé Lancel Pince à sucre en métal argenté signée Christofle Miroir en pitchpin Nappe blanche ancienne et ses 12 serviettes monogrammées